taropsychology

(916) 112 38 93

 
 

продвижение и монетизация сайтов

22-23 октября г. Санкт-Петербург

 

ДРЕВО РОДА 

 

drevoРОД – это намного больше, чем те его представители, с которыми Вы знакомы лично. Род – это Ваша сила, уходящая вглубь многих поколений. Среди Ваших предков были очень разные люди – хорошие и не очень, счастливые или нет, те, кто негативно влияет на Вашу судьбу и те, кто незримо дает Вам мощный ресурс для жизни.

Вне зависимости от того, нравится ли Вам Ваша семья, знаете ли Вы своих родителей (бабушек, дедушек…), восстановить связь со своим Родом – это в первую очередь лучше понять себя и открыть неисчерпаемый источник энергии.

Мы приглашаем Вас навести порядок в своём Роду на тренинге «Сила Рода» при помощи мощных практик и создания своими руками ковра «Древо моего Рода».

Нити, из которых создается ковер, сродни нитям, связывающим Вас с Вашим родом. Прикасаясь к ним, выравнивая, сплетая в единый узор, Вы тем самым простраиваете связи в Вашем Роду, залатываете «дыры», гармонизируете судьбы и задаете новые потоки энергии жизни. Научитесь пользоваться этой энергией, чтобы легко достигать жизненные цели и преодолевать препятствия!

 

ПРОГРАММА ТРЕНИНГА

Что такое карма Рода и чем она отличается от других видов кармы 

  • Законы Рода
  • Инкарнационное путешествие: выбор Рода
  • Встреча со своим Родом
  • Диагностика и исцеление родовых задач 
  • Проработка Родовых программ в сферах: здоровье, отношения, деньги
  • Принятие силы Рода
  • Основы цветотерапии
  • Создание ковра «Древо моего Рода»
  • Гармонизация отношений в семье при помощи ковра
  • Использование ковра для настройки потоков энергии жизни
  • Посещение места силы для формирования своего нового будущего
 
   

Оставить заявку на участие в тренинге

ГДЕ И КОГДА?

22-23 октября (суббота-воскресенье). Тренинг проходит полных два дня с 11 до 20.00.

С собой желательно иметь фотографии семьи (отца, матери, бабушек, дедушек, список имен предков по линии отца и матери). Удобную одежду, сменную обувь. 

Адрес: г. Санкт-Петербург (В.О. 15 линия, д.76 ). Предварительная запись на тренинг обязательна! 

 

ВЕДУЩИЕ ТРЕНИНГА

elizaveta levinaЕлизавета Левина – практикующий психолог, семейный терапевт, расстановщик, тренер, кармический таролог. Более десяти лет проводит тренинги и консультации в сферах психологии и эзотерики, объединяя научные знания и духовные практики. Проходила обучение в России, Германии, США, Индии, освоив как западное, так и восточное мировоззрения и подходы. Создатель школы Таропсихология (http://taropsychology.ru )

 elena knyazevaЕлена Князева – мастер кукольного образа, специалист по телесным практикам, специалист по восстановительной и спортивной медицине, основатель женского клуба Ледибург (http://vk.com/ladyburgspb)

 

 

КОНТАКТЫ

 +7 921 781 777 0 (Елена Князева, г. Санкт-Петербург)

 +7 916 112 38 93 (Елизавета Левина, г. Москва)

 

Нажмите сюда, чтобы окунуться в атмосферу DOLLины ПЕРЕМЕН

 

 

  

  

 

 

 

 

 
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика